DRC - nur Chesapeake Bay und Curly Coated Retriever - Groß Heubach -
Spezial-Rassehunde-Ausstellung am 10.09.2017

Curly Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Jessica Vogt Waterfowlhunters Bodo Brenneke 1 vorzüglich JCAC
Curly Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Gera Toeters-Riethoff Caballus John Brown 1 vorzüglich CAC, BOB
Swen Haar Bran vom Wöpplinsberg 2 vorzüglich Res.CAC
Curly Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Jennifer Dr. Hirschfeld Stagfield Gamekeeper's Atticus 1 vorzüglich CAC
Curly Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Anja Jänicke Infinity Curl's Brown Leon 1 vorzüglich CAC
Curly Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Anne Dr. Fenge Aemy vom Wöpplinsberg 1 vorzüglich CAC, BOS
Chessy Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Gerlinde BOROSS Chesapeakeheart ET 1 vorzüglich JCAC
Anke Dr. Sauter Good Will Hunting Hopeful Cato 2 vorzüglich Res.JCAC
Chessy Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Sussi Neergaard Riverrun Dare to Dream 1 vorzüglich CAC, BOB, BIS
Peter Hundemer Teammate Alaric 2 vorzüglich Res.CAC
Daniela Peter Haunted House Blade Runner   nicht erschienen  
Chessy Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Gerlinde BOROSS Double Coat's Nicholas Nickleby 1   Vet.CAC
Chessy Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Joachim Dr. Sauter Sea'nLand Harvest Moon 1 vorzüglich JCAC, BOS
Chessy Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Esther Selzer MarMyyland's Jella Jicarilla Abàachi   nicht erschienen  
Chessy Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Gerlinde BOROSS Pond Hollow Vibrant 1 vorzüglich CAC
van der Avort Joa Adey May's Girl Like Mine 2 vorzüglich Res.CAC
Chessy Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) -  Richter: Gisela Werner (D)
TeilnehmerHundPlatzFormwertTitel/Anwartschaften
Katharina Warschitz Riverrun Dressed for Success 1 vorzüglich CAC
Saskia Schmidt Good Will Hunting Go for Cock-a-hoop 2 sehr gut  
Jürgen Zart SedgeGrass Hasta La Vista 3 sehr gut  
Kenneth Knabe Double Coat's Sunset   nicht erschienen