Golden Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Evelyn Köster |
Daily Rays Hero Of Heart |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Golden Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Monika Frey |
Inverness Golden Eternity |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Lydia Nennstiel |
Inverness Golden Everything Changes |
2 |
sehr gut |
|
Golden Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Helmine Müller |
Inverness Golden Cracker Jack |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Sandra Grzybek |
Cameo de Ria Vela |
2 |
vorzüglich |
o.A. |
Golden Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Birgit Junghans |
Autumn Breeze A New Adventure |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Golden Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Claudia Kieninger-Zehnder |
Golden Dreamstory Everybody's Darling Willi |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Claudia Kalmeier |
Monty of Schloss Windsor |
2 |
sehr gut |
|
Dagmar Grabner |
Meallan Ennis |
3 |
sehr gut |
|
Carmen Dr. Sellmer |
Melrose Flair Eccentric Enrico |
|
nicht erschienen |
|
Karin Bemelmann |
Fantastic Fellow von der hohen Buche |
|
nicht erschienen |
|
Golden Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Birgit Junghans |
My Winter Paradise Endless Emotion |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Carmen Dr. Sellmer |
Magic Golden Racy-Ronco |
|
nicht erschienen |
|
Golden Hündinnen Babyklasse (4 – 6 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Susanne Krucker |
N-Caragh of Jeschag's darling |
1 |
vielversprechend |
|
Golden Hündinnen Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sylvia Hauser |
Jewelhope Penny Blue |
1 |
vielversprechend |
Best Puppy in Show |
Sonja Graf |
Magic Golden Terrific-Tessa |
2 |
vielversprechend |
|
Golden Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Frank Scholz |
Fanpower April Jolene of Old Ash Avenue |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Monika Kovarik |
Golden Dreamstory Kiss Me Lotte |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Heike Kuhne |
All is Mine Angelina vom Joseph Joss Tal |
3 |
vorzüglich |
|
Golden Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Barbara Gleadell |
Ramchaine Sherbet Pip |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB, BIS |
Helmine Müller |
Inverness Golden Easy Lover |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Manuela Quiter |
Cross Meadows Golden Betsy |
3 |
vorzüglich |
|
Sylvia Hauser |
Arosa vom Thunhaus |
4 |
sehr gut |
|
Claudia Saal |
My Winter Paradise Only You |
|
sehr gut |
|
Sandra Müller |
Passion Flower of Bridge Four |
|
nicht erschienen |
|
Golden Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Friederike Daniels |
Inverness Golden Coconut Cupcake |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Jutta Wolf |
Fenpinque Miss Prada |
|
nicht erschienen |
|
Isolde Schrage |
Dutch Consolidation All This |
|
nicht erschienen |
|
Golden Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Judith Tsuge |
Maplewind Chili Pepper |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Friederike Daniels |
Inverness Golden Blue Moon |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Claudia Kalmeier |
Fancy Sophia from Misty Veil |
3 |
vorzüglich |
|
Cordula Miller |
Angelusparks II Irish Eyes |
4 |
vorzüglich |
|
Heike Kuhne |
Golden Gina vom Hasseldeller Forst |
|
vorzüglich |
|
Ine Rüger |
Sanguinisch With Every Wish |
|
nicht erschienen |
|
Golden Hündinnen Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Claudia Saal |
My Winter Paradise Happy Carlotta |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Ine Rüger |
Rubinia of Redpine |
2 |
teilgenommen |
Res.Vet.CAC |
Labrador Rüden Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Jeannette Böhner |
Crystal Spirit Touch Me |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Barbara Mc Clure |
Antalas Make You Love Me |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Labrador Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Cornelia Lehmann |
A Sense of Pleasure's Columbo |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Eduard Winter |
Dolbia S'Vito Corleone |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Labrador Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Anja Leistenschläger |
Mardas Razzle Dazzle'Em |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB, Best Workingdog in Show |
Labrador Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Dagmar Sather |
Handle with Care Anakin Skywalker |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Jenny Holzschuh |
Wilder Waldpilz vom Biberwald |
2 |
sehr gut |
|
Sabine Bittrich |
Limestone Workers Avon |
|
gut |
|
Christina Rümmer |
Smale Glenfiddich |
|
gut |
|
Labrador Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Anja Leistenschläger |
Mardas Vinnies Surprise |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
Labrador Hündinnen Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Cornelia Lehmann |
Precious for Eternity Peppermint |
1 |
vielversprechend |
|
Labrador Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Marcel Funke |
Bysterstorff's Google Search |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Labrador Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Gottfried Klarer |
Bessy vom Hanstein'schen Schloss |
|
nicht erschienen |
|
Labrador Hündinnen Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Marion Endres |
Aurora vom Stülzenbrunnen |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Labrador Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Axel Komorowski (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Corinna Petri |
Finnhunter Bouquet |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Britta Hermle |
Bradston's Honey Pie |
2 |
sehr gut |
|
Valeska Kraus |
Valdisterza Tuscan Syrah |
3 |
sehr gut |
|
Flat Rüden Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Lucia Scarpa |
One Shining Piccadilly Circus |
|
nicht erschienen |
|
Flat Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sabrina Simetinger |
Shellfields A funny heartbreaker |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Flat Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Lucia Scarpa |
Delphiniums Voulez Vous |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Flat Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Ralf Malz |
Beautyfield's High Noon |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Kerstin Feulner |
Flat Fellows Keep Moving Forward |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Cornelia Klapka |
Gillian's Choice Colin Farrell |
3 |
vorzüglich |
|
Flat Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Michael Kuczyk |
Gilby Timothy of XanXenia |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Lucia Scarpa |
Diamante Blu Le Prime Luci del Mattino |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Flat Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Linda Seyferth |
Dante Wenutu of Xanxenia |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC, Best Veteran in Show |
Flat Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Ralf Malz |
Telurn Coming Home |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Francesca Faresin |
Morvern Queen of the Amazons |
2 |
vorzüglich |
Res.JCAC |
Angela Kendrick |
Covellyn's Dutch Velvet by Wfs |
3 |
sehr gut |
|
Flat Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Lucia Scarpa |
Tercinta Too Busy Being Awesome |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Alexandra Imhof |
Plainfire's This Girl is a Cowboy |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Brigitte Pracht |
Rubaron's Nobody is Perfect |
3 |
vorzüglich |
|
Flat Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Sabine Sonnhoff |
Just for Sajas Oasis of Peace |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Flat Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Carolin Blank |
Hiolaír Tuula of Firien Wood |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Pia Luzia Scherer |
Geiléis Tuathla of XanXenia |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Jane Englmeier |
Cuiviénen C'est la vie |
3 |
vorzüglich |
|
Sylvia Gensberger |
Aila of Frozen Forest |
4 |
vorzüglich |
|
Alexandra Imhof |
Plainfire's Queen of my Heart |
|
vorzüglich |
|
Julia Stich |
Cuiviénen Eugenie |
|
sehr gut |
|
Angela Kendrick |
Ardanaseig Aila |
|
ohne Bewertung |
|
Curly Rüden Babyklasse (4 – 6 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Rudolf Knorpp |
Engadin Star's Quintos the Skywalker |
1 |
vielversprechend |
Best Baby in Show |
Curly Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Rudolf Knorpp |
Engadin Star's Odin the Flash |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Curly Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Anja Jänicke |
Infinity Curl's Brown Leon |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Chessy Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Agnes Löhner |
Sur Le Quivive Bylvie |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Chessy Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Pamela Mogler |
Pond Hollow Flying Peppa |
1 |
vorzüglich |
CAC |
NSDTR Rüden Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Thomas Kowalski |
Darwin vom Augsburger Land |
1 |
vielversprechend |
|
NSDTR Rüden Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Alexander Wanka |
Erik the High Spirits Toller |
1 |
vorzüglich |
JCAC, Best Youngster in Show |
NSDTR Rüden Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Petra Koppetsch |
Hunter's Moonlight Ocean Blue Scott |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Nicole Trinker |
Xarre vom Lech-Toller Nest |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Sina Nothhelfer |
Hunter's Moonlight Ocean Blue Kenai |
3 |
vorzüglich |
|
NSDTR Rüden Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Stephan Zavodny |
Heyoka's Red Flame for Edison Hope |
|
nicht erschienen |
|
NSDTR Rüden Gebrauchshundeklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Ute Nagl |
United Hunter's Moonlight TJ vom Lech-Toller Nest |
1 |
vorzüglich |
CAC |
NSDTR Rüden Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Anika Damouche |
Fire Shadow Just A Pursuit Of Happiness |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOB |
Marlen Wehner |
Sheshebens Hunter Bly Koda |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Sarah Becker |
Varun vom Lech-Toller Nest |
3 |
vorzüglich |
|
Bernd Hartmann |
Enjoys Life Amazing Micco |
|
nicht erschienen |
|
NSDTR Rüden Veteranenklasse (ab 8 Jahre) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Birgit Winkmann |
Buccaneer the High Spirits Toller |
1 |
teilgenommen |
Vet.CAC |
NSDTR Hündinnen Jüngstenklasse (6 - 9 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Thomas, Kowalski, |
Dari vom Augsburger Land |
1 |
vielversprechend |
|
NSDTR Hündinnen Jugendklasse (9 - 18 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Thomas Kowalski |
Readyfor Decoys And Blue Sky |
1 |
vorzüglich |
JCAC |
Sabine Schwarze |
Enjoys Life Bewitching Nayeli |
|
nicht erschienen |
|
NSDTR Hündinnen Zwischenklasse (15 - 24 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Jürgen Holl |
Xara vom Lech-Toller Nest |
1 |
sehr gut |
|
NSDTR Hündinnen Championklasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Birgit Winkmann |
Martinique of Red Glory |
1 |
vorzüglich |
CAC, BOS |
Ute Nagl |
Redadict Groovy Bavarian |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |
Sabine Schwarze |
Casarrondo Brenia sell |
|
nicht erschienen |
|
NSDTR Hündinnen Offene Klasse (ab 15 Mon.) - Richter: Birgit Pfeifer (D) |
Teilnehmer | Hund | Platz | Formwert | Titel/Anwartschaften |
Astrid Jurksch |
Donatara the High Spirits Toller |
1 |
vorzüglich |
CAC |
Manuela Vogel |
Odakotah Ayumi |
2 |
vorzüglich |
Res.CAC |